Защита информации

У нас на предприятии каждый работает со своим участком и не допускает других к своим документам. Это хлеб каждого из нас. Бывали случаи воровства идей и так далее. Вроде как все организовано правильно, но я все равно подозреваю, что в мое отсутствие кто-то ищет у меня в кабинете информацию. Как можно защититься от такого? Ведь это все-таки мои идеи и моя работа.
Дата:
13 ноября 2019 в 13:13

Ответы

3
Добавить ответ

Наталья Козакина 13 ноября 2019

А напрямую поднят вопрос нельзя на работе? Не думаю, что такое поведение у вас приветствуется и должны разобраться. Или у вас каждый сам за себя и никто ни за что не отвечает?

Сергей Морин 13 ноября 2019

Если уж у вас там такая секретность, то вам нужно либо установить хороший замок, который не сможет никто открыть, либо систему контроля доступом конкретно на вашу дверь. Тогда вы сможете быть более уверенной в том, что у вас никто и ничего не подсматривает. Более подробно о СКУД и ее монтаже можно узнать тут cctv-security.ru/montazh-kontrolya-dostupa

Юрий Карамазин 13 ноября 2019

Я всегда думал, что на таких фирмах предусмотрены все случаи, связанные с воровством информации. А оказывается нет. Тогда конечно вам нужно самой позаботиться о таком.