Форум

Форум района Строгино (6)

Добавить тему

Волейбол для взрослых

4 сентября 2016
Если у Вас есть желание научиться играть в волейбол , а если вы уже умеете, то потренироваться и поиграть. Я набираю желающих любителей в зал по вечерам средам и пятницам. Улица Таллинская д.16 к4 . Пишите или подробности по тел 89037574199 или vikadk83@mail.ru
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ » Спорт в районе
Автор: Виктория

Ищу партнера по бальным танцам

31 января 2017
Ищу партнера по бальным танцам (высокого роста (от 180 см). Занятия проходят территориально - метро Строгино. Звоните - 8-903-538-26-95 Валерия
Автор: Валеристро

Художественная гимнастика

2 октября 2016
Уважаемые родители! Где у нас в Строгино можно заниматься художественной гимнастикой детям ?.. Говорят, в "Янтаре" открылся очень хороший спортивный центр "Александра"... Кто, что знает ?..
Автор: Василий

Продам дневную карту в спортклуб Neofit Строгино

26 августа 2016
Продам дневную карту (до 18.00) в спортклуб NEOFIT Строгино действительна до 03.02.2017г.(5 месяцев) Цена 7800 + нетронутая заморозка. Тел - 8 -903-771-58-91 Раиса.
Автор: Новикова

Инициативная группа приглашает жителей Строгино, желающих активно… 

25 февраля 2016
Инициативная группа приглашает жителей Строгино, желающих активно заниматься физической культурой по месту жительства принять участие в работе по созданию некоммерческой общественной организации без юридического лица – спортивного клуба на базе многофункциональной спортивной площадки по адресу ул. Таллинская, влад. 32. Нами предлагается расширить перечень спортивных игр, для которых может быть…  читать далее
Автор: Сергей

тренажерки, спортзалы

8 июля 2015
я так понимаю, тренажёрных залов у нас нету? нужен обычный тренажёрный зал для поддержания нормальной формы. без всяких понтов и прочей фитнес-фигни. подойдёт обычная подвальная качалка, если такие ещё остались. желатено недалеко от твардовского 5. я нашёл только Молла фитнес, но это какая-то понтовая хрень, к тому же походу только для женщин. В общем, кто в курсе нормальных мест - пишите.
Форум: ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
Автор: ivan