Форум

Форум района Строгино (10)

Добавить тему

Секс без обязательств

9 декабря 2017
Как относитесь к сексу без обязательств?
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Развлечения в районе
Автор: autumn

Бандаж

18 ноября 2017
Хочу попробовать бандаж, что подскажете?
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ

Китайский ресторан

16 июля 2017
Соседи, посоветуйте, пожалуйста, хороший аутентичный ресторан с китайской кухней.
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Развлечения в районе
Автор: Иваныч

Где познакомиться?

9 ноября 2017
Где можно познакомиться для секса?

Как развлекаетесь ночью?

1 ноября 2017
Как развлекаетесь ночью, что подскажете интересного?
Форум: КУЛЬТУРА И ОТДЫХ » Ночная жизнь в районе
Автор: winter

who is doing this?

20 апреля 2017
the municipality spends millions to make the park enjoyable for all of us. but a few drunk scumbags think they can spoil it. i see everyday the police patrolling the streets around the buildings. and not only once a night. why can-t they also include the park as well. there are well paved roads there. and things like that did not happen during 2 minutes. and it was not only on one night . wonder…  читать далее
Автор: Benedikt Morak

Досуг активный пенсионерам Строгино

3 марта 2016
Приглашаем пенсионеров( женщин и мужчин) Строгино в коллектив "Танцевальная мозаика" при ЦСО по адресу Строгинский бульвар, дом 5. Желательно иметь танцевальные навыки.Занятия проходят два раза в неделю.Занятия бесплатные.Просьба обращаться строго по средам с 9 до 10 часов по адресу Строгинский бул., дом 5, ЦСО "Строгино".
Автор: Ирина

Речные прогулки в Строгино, Навигация — 2015!

6 апреля 2015
Дорогие друзья! Открываю традиционную тему по речным прогулкам на теплоходах в Строгино. Это уже седьмая навигация, когда нашу линию обслуживает компания "Мегафлот", а для пользователей форума предоставляются максимальные скидки, актуальная информация о маршрутах и расписаниях и постоянный фидбек. В этом году от причала Троице-Лыково навигация откроется 25-го апреля. Первое время будет работать…  читать далее
Автор: Олег

Ресторан "Строгинская гавань" еда и качество обслуживания становиться все… 

4 февраля 2015
Дорогие мои строгинцы! В ресторане играет "живая" музыка, что привлекает в ресторан сотни жителей,открыли летнюю веранду народу становиться все больше, а вот качество... Еще год назад были более или менее приличные порции, теперь они стали совсем маленькие. Качество пищи жуть, салат цезарь стал просто отвратительным, нарушена полностью технология приготовления,ужасно не вкусный. А вот на прошлой…  читать далее
Автор: Nataliy

Хочу в Чернобыль

22 января 2015
Очень хочется поехать в зону отчуждения. Не знаю почему и не могу объяснить, но тянет туда очень. Еще в детстве всегда представлял прогулку по пустому, безлюдному, заброшенному городу. Главное то что, хочу поехать нелегально. В этом есть большое приимущество. Карту опасных секторов я достал и досконально изучил. Есть GPS и еще осталось купить дозиметр. На счет охраны и постов - все разрешимо.…  читать далее
Автор: Artracer