Детская площадка с горками и домиком

Привет. У нас трое детей, разница не большая между ними и это я считаю очень хорошо, так как они могут спокойно играть друг с другом. Проблема состоит в том, что на нашем участке за городом им негде играть и мы хотим соорудить им детскую площадку. Хотим чтобы там были горки, домик, а так же и другие сооружения. Скажите, где можно найти хорошие варианты таких сооружений?
Автор:

???Лена Игнашева???

Дата:
26 декабря 2019 в 20:16

Ответы

3
Добавить ответ

Марьяна Никифорова 26 декабря 2019

Добрый вечер. Я не думаю что найти фирмы, которые производят и реализуют подобные сооружения является проблематичным. Зайдите в любой поисковик и найдете большое количество сайтов фирм, к примеру детские городки из дерева, а так же площадки имеются вот тут dvorick.ru Залогом безопасности для ваших детей при использовании подобных сооружений я думаю является материал, из которого они производятся. В данном случае все делается из древесины.

Cвета Орлова 26 декабря 2019

Замечательная идея, если есть возможность её осуществить, то непременно это делайте. В вопросе выбора, я бы посоветовала ещё читать отзывы в интернете перед покупкой, причем не важно что и где вы соберитесь взять.

Соня Златкина 26 декабря 2019

Стоят такие площадки прилично. Мы вот позволить точно не сможем скорее всего, но и в таком случае не нужно отчаиваться, ведь при наличии правильных рук все это можно сделать и самим.