Форум

Форум района Строгино (10)

Добавить тему

как разнообразить секс?

16 октября 2017
как разнообразить секс?
Автор: winter
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ

запись к врачу

19 сентября 2017
как записаться к врачу онлайн? есть какие-то сервисы?
Автор: winter

Аренда шатров на свадьбу

12 мая 2017
Этим летом у меня свадьба, решили отметить на природе, поэтому ищем хорошую фирму по аренде шатров, пока остановились на компании Шатер-Аренда, хотелось бы услышать о ней отзывы реальных людей. Заранее спасибо за ответы.
Автор: Лана

Какие у вас отношения со свекровью?

21 января 2015
Девушки, у меня вопрос. Очень интересует как держать отношения хорошие со свекровью? Особенно интересно знать методы тех, которые живут с ними:) Я с недавнего времени живу вместе с мужем и свекровью и накипело! То, что я испытываю это настоящая ненависть. Знаю, что это очень плохо, но ничего поделать не могу! Как это исправить?
Автор: sivanmy

Свадьба 2017

25 апреля 2017
А есть на форуме женихи, невесты?
Автор: Лана

Развитие математических способностей у ребенка до 3 - х лет

23 августа 2015
Сейчас многие спорят о раннем развитии ребенка, о его способностях и с какого возраста лучше начинать обучение...Нашла замечательную методику по книге П.В.Тюленева "Считать - раньше чем ходить" где " Автором установлено, что легче всего закладываются математические способности в дошкольный период. Это время можно сделать чрезвычайно эффективным для развития талантов ваших детей в непринужденной…  читать далее
Автор: Maiy
Форум: СЕМЬЯ И ДЕТИ » Детские площадки

Анализы по бесплодию

6 октября 2016
Кто знает, где можно сдать и получить адекватный результат молекулярно-генетического анализа мужского бесплодия? Сами понимаете, что вытащить мужа и заставить его пройти такое "мучение" задача не из легких. Поэтому 2 раза он точно ходить не будет.
Автор: Tinaa

Кругом вандалы!

3 мая 2016
Одни (вандалы) расфигачили пластик на детской площадке Строгинского бульвара, а другие (управа и ко) забили на поддержание порядка, в частности, детских площадок. Режьтесь, детки!
Автор: Танюша

домашний детский сад

17 сентября 2015
Сейчас многие семьи предпочитают обучать детей дома.Они объединяются в клубы и детские домашние сады. Если бы у вас была возможность создать такой детский домашний клуб или сад самостоятельно, воспользовались ли бы вы ею?
Автор: Maiy

Детское стоматологическое отделение

7 ноября 2014
Информируем Вас об открытии 06.11.2014 года детского стоматологического отделения в Стоматологической поликлиники №60 расположенной по адресу г.Москва ,ул.Твардовского,д27,метро Строгино Телефон для записи 8 495 756 69 96
Автор: natasha2014