Форум

Форум района Строгино (9)

Добавить тему

Изменение маршрутов автотбусов

7 августа 2017
Строгинцы! Давайте высказываться и ПРОТЕСТОВАТЬ против изменения нашей десятилетиями устоявшейся транспортной системы. Какой-то враг народа из мосгортранса отменил и перенаправил маршруты автобусов 687, 743, 626, 310... Лично я пишу=кричу везде, где возможно: до мэра не докричалась, а РТР1 и Москва24 написала. Ответят ли?
Автор: Julia
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ

Кошмар с транспортом на Катукова-Кулакова

7 августа 2017
Какой-то враг народа переиначил нашу десятилетиями состоявшуюся транспортную систему. Полностью оголил центральную магистраль - маршала Катукова, зачем-то весь транспорт пустил через Строгинский бульвар. Я каждый день пишу жалобы в Мосгортранс с протестом. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! и наш привычный транспортный ритм придет вернется!!!!!!!!!
Автор: Julia
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт

Платные парковки и знаки 3.27!

16 декабря 2016
Дорогие автомобилисты Строгино! Не оставайтесь безучастными к нашей с Вами судьбе! В других районах Москвы уже есть случаи принятия положительных решений в пользу отмены платных парковок. Давайте объединим свои усилия, отстоим право на бесплатную парковку в нашем районе и добьемся снятия знаков 3.27 (Остановка запрещена)!!! У меня на руках подписные листы, которые будут направлены в управу.…  читать далее
Автор: diprincess
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки

Где новые трамваи?

18 марта 2016
Ребята! Что случилось с трамваями в районе? Ходит одно старьё от Кулакова до Таллинской
Автор: Marina

ЧеП на Твардовского

3 марта 2016
Машина проломила заграждение многоуровневой парковки и упала с 5 этажа. Водитель и пассажир серьезно ранены. Подробности здесь
Автор: Митя

Кто-то оставляет машину дома после сильного ночного снегопада?

1 марта 2016
З-злость! Водителей просили с утра оставить свои машины и пересесть на общтранс, чтобы меньше аварий и пробок было. Но, как всегда, последовали этому совету единицы. Как результат: миллион мелких ДТП и длиннющие пробки. Хотя, учитывая то, как убрали наши дворы сегодня, можно еще поспорить с утверждением, что своим ходом добираться до работы безопаснее. Мало того, что в сугробе скорость…  читать далее
Автор: Сергей
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные пробки

Сниму машиноместо.

12 января 2016
Интересует место на стоянке, либо машино место в комплексе! masya-kp.ok@yandex.ru
Автор: Balsyk
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки

Хорошие новости о маршрутках )

16 июня 2015
Добрый день, На сайте дептранса и нашего района повесили вот такую презентацию о реформе маршруток -http://strogino.mos....agallery/81830/ Это что получается – теперь весь хаос из газелей узаконят и обяжут возить людей нормально? По мне, самое главное, чтоб маршрутки по расписанию ездили, и билеты городские принимали. Если это реализуют, уже хорошо будет.
Автор: Люся

Кто на какой заправке заправляется?

11 февраля 2015
Привет всем, скажите пожалуйста, где у нас бенз качественней?
Автор: psyg