Форум

Форум района Строгино

10 Добавить тему

Кто на какой заправке заправляется?

11 февраля 2015
Привет всем, скажите пожалуйста, где у нас бенз качественней?
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ
Автор: psyg

Сниму машиноместо.

12 января 2016
Интересует место на стоянке, либо машино место в комплексе! masya-kp.ok@yandex.ru
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки
Автор: Balsyk

Кто-то оставляет машину дома после сильного ночного снегопада?

1 марта 2016
З-злость! Водителей просили с утра оставить свои машины и пересесть на общтранс, чтобы меньше аварий и пробок было. Но, как всегда, последовали этому совету единицы. Как результат: миллион мелких ДТП и длиннющие пробки. Хотя, учитывая то, как убрали наши дворы сегодня, можно еще поспорить с утверждением, что своим ходом добираться до работы безопаснее. Мало того, что в сугробе скорость…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные пробки
Автор: Сергей

ЧеП на Твардовского

3 марта 2016
Машина проломила заграждение многоуровневой парковки и упала с 5 этажа. Водитель и пассажир серьезно ранены. Подробности здесь
Автор: Митя

Хорошие новости о маршрутках )

16 июня 2015
Добрый день, На сайте дептранса и нашего района повесили вот такую презентацию о реформе маршруток -http://strogino.mos....agallery/81830/ Это что получается – теперь весь хаос из газелей узаконят и обяжут возить людей нормально? По мне, самое главное, чтоб маршрутки по расписанию ездили, и билеты городские принимали. Если это реализуют, уже хорошо будет.
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Общественный транспорт
Автор: Люся

Где новые трамваи?

18 марта 2016
Ребята! Что случилось с трамваями в районе? Ходит одно старьё от Кулакова до Таллинской
Автор: Marina

Платные парковки и знаки 3.27!

16 декабря 2016
Дорогие автомобилисты Строгино! Не оставайтесь безучастными к нашей с Вами судьбе! В других районах Москвы уже есть случаи принятия положительных решений в пользу отмены платных парковок. Давайте объединим свои усилия, отстоим право на бесплатную парковку в нашем районе и добьемся снятия знаков 3.27 (Остановка запрещена)!!! У меня на руках подписные листы, которые будут направлены в управу.…  читать далее
Форум: ДОРОГИ И ТРАНСПОРТ » Автомобильные парковки
Автор: diprincess

Изменение маршрутов автотбусов

7 августа 2017
Строгинцы! Давайте высказываться и ПРОТЕСТОВАТЬ против изменения нашей десятилетиями устоявшейся транспортной системы. Какой-то враг народа из мосгортранса отменил и перенаправил маршруты автобусов 687, 743, 626, 310... Лично я пишу=кричу везде, где возможно: до мэра не докричалась, а РТР1 и Москва24 написала. Ответят ли?
Автор: Julia

Кошмар с транспортом на Катукова-Кулакова

7 августа 2017
Какой-то враг народа переиначил нашу десятилетиями состоявшуюся транспортную систему. Полностью оголил центральную магистраль - маршала Катукова, зачем-то весь транспорт пустил через Строгинский бульвар. Я каждый день пишу жалобы в Мосгортранс с протестом. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! и наш привычный транспортный ритм придет вернется!!!!!!!!!
Автор: Julia

Упростить въезд в Строгино

16 мая 2018
Здравствуйте, предлагаю обсудить вариант строительства дороги 40-50 м на участке от поворота при въезде с пр. Маршала Жукова на МКАД до ул. Маршала Прошлякова. На мой взгляд сложностей никаких, кроме финансовых, но, при этом, большая экономия времени, расстояния проезда для большого количества транспорта, разгрузка МКАД, снижение выбросов и т.д.
Автор: владимир