Форум

Форум района Строгино (19)

Добавить тему

Найден фотоаппарат

14 октября 2017
Найден фотоаппарат в Строгине сегодня, 14 октября, между 15 и 16 часами. Звоните 9104304728
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ
Автор: Olga Velskaya

Сспк Луговое

27 марта 2017
Кто сталкивался с данной конторой? Очень похоже на лохотрон. Давайте скоординируемся и разберемся что к чему. Напишите мне свои контакты на 1j5epqdygoit@mail.ru
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района
Автор: Bombom

Россия на втором месте по количеству смертей от селфи.

31 марта 2016
Это же каким надо быть отсталым, чтоб во время снимка, что-то пошло не так? Как так выходит вообще, как вы думаете?
Автор: Катя

А кто что читает? Есть ли любимые книги?

7 апреля 2016
Сегодня, мне кажется, людей которые читаю книги сократилось в разы! А что читаете вы? Что могли бы посоветовать? Какие действительно хорошие книжки можете назвать?
Автор: Сергей

Уважаемые родители!

28 декабря 2016
Компания - поставщик детской одежды проводит примерки образцов наших изделий для улучшение посадки одежды, представляемой компанией на российском рынке. Для участия в примерке Вы можете прислать Заявку на электронный адрес: drozdova@playtoday.ru. В письме необходимо указать следующую информацию: - Ваше имя, фамилия; - имя Вашего ребенка; - пол Вашего ребенка; - точный рост ребенка, обхват груди,…  читать далее
Автор: Seik

Как часто вы ходите в наш мфц и довольны ли обслуживанием?

6 апреля 2016
Наш МФЦ один из самых лучших в России. К такому выводу пришли Минэкономразвития по итогам общероссийского конкурса. Оценивали аккуратность сотрудников, соблюдение принципа "одного окна" и оценку посетителей. А что думаете вы?
Автор: Василий

Справка для водительских прав

4 марта 2016
Соседи, а вы знаете, что в нашей 180-й поликлинике можно получить справку для водительских прав в режиме "одного окна"?
Автор: Олег

Приму в дар стиральную машину(можно б.ую) самовывоз

16 декабря 2015
Приму в дар стиральную машину(можно б.ую) самовывоз! С благодарностью, Юрий +79060680826
Форум: ЖИТЕЛИ И ОБЩЕНИЕ » Общение жителей района; Знакомства в районе; Встречи в реале
Автор: Юрий иванович

Реклама обуви на каждом столбе. Ваше мнение?

1 ноября 2015
Периодически каждый столб, дерево и подъезд нашего района начинают пестреть объявлениями красного или синего цвета о продаже обуви, дешевой и очень качественной. Детали не помню. Как вы к ним относитесь, молча игнорируете или вчитываетесь? Лично мне не нравятся: портят и без того унылый облик города. Если рука дотягивается, срываю. Кто-нибудь был на этих распродажах? Может, дело полезное, а я…  читать далее
Автор: Слава

Отдать ребенка в брата в садик НЕВОЗМОЖНО

3 февраля 2015
Я просто в ужасе. В сентябре надо сдать младшего брата в садик. Куда не подавали документы - мест нет. А если есть места, то очень далеко. Теперь попасть только через взятку?
Автор: Нюшка

Детская база водного спорта на Строгинской пойме отдана под снос.

10 марта 2015
Вот такая вот информация. Соответствующее уведомление было размещено у въезда на территорию базы "Норд-Вест": предлагается освободить участок от находящихся на нём объектов, в противном случае они будут демонтированы в принудительном порядке. База существует около 30 лет, в настоящее время разными видами водного спорта занимается 400 детей.
Автор: in greed

Высшее образование? Да хоть два, легко! Но зачем оно?...

13 февраля 2015
так, в итоге ТЕОРЕТИЧЕСКИ имеем молодого, перспективного, 25-летнего с 2-мя высшими, да еще и со стажем работы - 7 лет!!!!! А ПРАКТИЧЕСКИ в голове - пустота, только опыт работы и школьные, низкого качества - знания. И масса амбиций!!! Получив эти дипломы, начинают ими "размахивать" перед руководством и требовать повышений.
Автор: Нюшка

Какие машины в автошколах?

17 марта 2015
Подскажите, кто недавно сдавал в ГАИ строгино, на каких машинах сдавали?
Автор: МАРА

Всё. Нет больше кинотеатра "Таджикистан"

5 марта 2015
Немного грустно.
Автор: Nafanya

Как ускорить рост волос?

18 февраля 2015
Как-то раньше меня не беспокоила длина волос, я стриглась регулярно и делала химию. Сейчас я более бережно отношусь к своим волосам, хочется помочь им расти быстрее. Ищу рецепты, которые помогут ускорить рост волос. Могут ли в этом помочь витамины?
Автор: Ириска

Как улучшить зрение?

24 февраля 2015
Лет 6 работаю на компьютере по 8 часов в день. Зрение плохое. Прочитала о полезных свойствах черники. Можно ли сказать, что черника является не профилактическим средством, а средством для лечения зрения? Действительно ли она помогает и кому уже помогла?
Автор: redfox

Робот-пылесос

23 января 2015
Привет всем! Вот интересно, роботы пылесосы уже не один год существуют. Они уже достаточного функционала и качества, чтобы можно быть купить себе домой?
Автор: sivanmy

Фатима Евглевская - лучшая в своем деле

27 декабря 2014
Доброго дня! Хочу здесь написать свой отзыв о Фатиме Евглевской в благодарность за помощь, ведь она своим даром парня мне вернула, причем без предоплаты. Я очень довольна, что нашла ее, когда все было совсем плохо, и благодаря этому смогла все изменить в лучшую сторону. Теперь мой парень меня любит, и в этом нет никаких сомнений.
Автор: АСТРА